Таврия

Портал для любителей Таврии в Украине

Женщины-автомобилисты, которые совсем недавно сели за руль с осторожностью и страхом ждут сезона, когда необходимо будет переходить с зимней резины на летнюю и наоборот.

Наши нехитрые правила помогут сделать этот процесс более приятным и понятным, поэтому не бойтесь – купить зимние шины на сайте mastershina.com сегодня так же просто, как и новую губную помаду. Мы перечислим пятерку лучших советов, которые помогут Вам определиться с зимними шинами.

Правило 1. Зимой нужно использовать только зимнюю резину. При этом зимние шины должны быть установлены на всех четырех колесах, поскольку эксперименты со своей безопасностью и безопасностью других на дороге крайне нежелательны. Почему Вы не можете купить зимние шины для зимнего сезона своему автомобилю? Попробуйте походить в летних босоножках зимой, уверены, такой опыт Вам уж точно не понравится.

Правило 2. Зимние шины предназначены именно для низких температур. Летняя резина не может обеспечить хорошее сцепление при температуре ниже +7 градусов, а это напрямую влияет на длительность тормозного пути. Поэтому купить зимние шины нужно не просто потому что так принято, а потому что это обеспечит Вам большую безопасность на дороге.

Правило 3. Шипованная зимняя резина только по желанию. Нужно уметь использовать этот вид резины. Не каждый опытный водитель-мужчина может похвастаться опытом вождения на шипованной резине, что уж говорить о женщине, которая совсем недавно села за руль автомобиля. Да, зимние шины с шипами обеспечивают лучшее сцепление со скользкой дорогой, но они должны быть к месту, то есть подходить под условия поездки. В черте города такая резина будет очень некстати, а вот за городом на заснеженных трасах это именно то, что нужно.

Правило 4. Всесезонная резина для нашего климата не годится. Увидев женщину, ищущую зимнюю резину, кто-то попытается ее обмануть, чтобы вынести для себя выгоду. Так часто бывает с новичками, поэтому будьте на чеку. Всесезонная резина, возможно, и привлекательна по цене, но совершенно не может похвастаться такими же свойствами, как и зимняя резина. Она менее устойчива на дороге и при сильном морозе и снеге не справится с задачей.

Правило 5. Размер зимних шин должен соответствовать требованиям производителя. Все зависит от специфики автомобиля, и универсальных вариантов здесь быть не может.

Не переживайте, процесс выбора зимних шин не станет для Вас непреодолимым препятствием, если Вы обратитесь в специализированный магазин. Там Вам уж точно помогут подобрать оптимальный вариант и дадут ценные советы.

editors editors | editors@mail.net.ua

Related Posts

Внедрение информационных технологий в разных сферах бизнеса является важным фактором успешности компаний. ИТ-решения позволяют эффективно оптимизировать бизнес-процессы, обеспечивая повышение производительности, уменьшение затрат и улучшение качества услуг. Прямо сейчас рассмотрим, какие бизнес-процессы можно оптимизировать с помощью ИТ-решений и как это приносит пользу организации.

Весной и осенью водители обязаны посещать шиномонтаж рядом с домом или работой для сезонной замены покрышек. Этим повышается безопасность езды и экономится ресурс самих шин.

Возможность заказать строительство домов «под ключ» станет идеальным решением для занятых людей, у которых нет возможности лично контролировать каждый этап стройки. Эта услуга позволяет вам сэкономить драгоценное время и избавиться от головной боли, связанной с управлением стройкой. Кроме того, имея достаточные финансовые ресурсы и желание увидеть свой дом в кратчайшие сроки, строительство домов под ключ […]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *